Каталог библиотеки

Информация о документе /vufind/Record/RUPSTUtrud17632


Математическая модель дозаторной системы с кулачковым приводом / А. М. Ханов [и др.] // Вестник ПНИПУ. Машиностроение, материаловедение. - , 2013. - Т. 15, № 2. - С. 24-29.

Вестник ПНИПУ. Машиностроение, материаловедение

Математическая модель дозаторной системы с кулачковым приводом

открыть общее описание журнала
Вид издания:
не указан
Язык:
русский
Постоянный адрес этой страницы:
http://elib.pstu.ru/vufind/Record/RUPSTUtrud17632
Упрощённое библиографическое описание:
Математическая модель дозаторной системы с кулачковым приводом / А. М. Ханов [и др.] // Вестник ПНИПУ. Машиностроение, материаловедение. - , 2013. - Т. 15, № 2. - С. 24-29.
Теги:
Добавить тег
Тегов пока нет, Ваш тег будет первым!

Оставайтесь с нами